Добро пожаловать в интернет магазин рыболовных товаров. Наш интернет магазин рад помочь вам в выборе и приобретении всего, что необходимо для успешной рыбалки. В нашем интернет магазине SUN-GOLD.ORG вы сможете не только найти, но и заказать что-то такое, что вы не смогли найти в обычных рыболовных магазинах или на других интернет  ресурсах.

Мы специализируемся не только на продаже стандартных товаров для рыбной ловли, но и помогаем в поиске и приобретении эксклюзивных и редких аксессуаров, наживок, техники и устройств, связанных с рыболовством. Многие рыбаки хотели бы приобрести что-то такое, что не всегда выставляется на витринах интернет магазинов, и у многих совсем нет времени заняться поиском нужной вещи в интернете. Ведь для того, что бы найти что-то редкое, можно потратить не один день, забросив все остальные дела и бизнес.

Как раз для таких целей и создан наш интернет магазин. Ради наших клиентов мы готовы профильтровать всю паутину интернета, и в кратчайшие сроки найти и предложить необходимую вещь для рыбалки за разумную цену. Мы придерживаемся принципа: нет ничего невозможного, и клиент всегда прав. Поэтому пожелание в приобретении чего либо для рыбалки, мы воспринимаем как само собой разумеющееся желание помочь в исполнении заветной мечты.

Наш интернет магазин зарегистрирован в платежных системах и несет всю юридическую и финансовую ответственность в работе с покупателями.

Правила заказа товара и способы оплаты в интернет магазине на странице ОПЛАТА.

Условия доставки заказанного товара описаны на странице ДОСТАВКА.

Также рекомендуем посетить наш ФОРУМ, где можете узнать много интересного о рыбалке.

Добро пожаловать в интернет магазин рыболовных товаров SUN-GOLD.ORG