Доставка товаров купленных в интернет магазине SUN-GOLD осуществляется почтовыми службами во все страны мира. Если Вы хотите, что бы товар доставился в короткие сроки, зарегистрируйтесь в интернет магазине и свяжитесь с нами, мы обсудим способ и цену доставки заказа.

 

В настоящий момент в интернет магазине действует фиксированная цена доставки заказа авиа - почтой в любой регион России. Для стран бывшего СНГ и стран дальнего зарубежья цену необходимо уточнять. Стоимость доставки 5 $ (приблизительно 320 руб.). Оплата за доставку посылки по РФ автоматически добавляется при оформлении заказа (для других стран требуется корректировка).

 

Сроки доставки посылок не зависят от нашего магазина. Срок доставки товара зависит только от работы Почтовых служб и транспортных компаний!

 

Внимание! Неточный или неполный адрес могут привести к дополнительной задержке! Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши персональные данные при регистрации и оформлении заказа. Конфиденциальность ваших регистрационных данных гарантируется.

 

После того как Вы оплатили товар и мы получили подтверждение оплаты, товар упаковывается и в рабочие дни отправляется в почтовое отделение. После того, как почтовая служба приняла товар к пересылке, на Ваш электронный адрес, указанный в заказе, отсылается Трек-Код, по которому  Вы можете отследить передвижение посылки по этому адрессу www.trackitonline.ru

 

Уважаемые покупатели, от нас скорость доставки Вашего товара не зависит. Пожалуйста будьте терпеливыми и понятливыми. Средняя скорость доставки 5-8 дней, в отдаленные районы России и ближнего зарубежья около 10-15 дней. Мы отправляем посылки только авиапочтой, в рабочие дни, в течении 1-3 дней (зависит от количества заказов) после оплаты заказа. По выходным и праздничным дням почта не работает. 

С условиями и способами оплаты в интернет магазине Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

ОПЛАТУ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ! 

 

Если у Вас возникли какие либо вопросы по оформлению, оплате или доставке заказа,  а также если есть предложения или пожелания, пожалуйста свяжитесь с нами по форме обратной связи, по E- mail - мы вместе решим любые вопросы и проблемы, связанные с Вашей покупкой в нашем интернет магазине.

 

УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК И УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ !