media
  Род-под на 4 удилища Род-под на 3-4 удилища – незаменимая вещь для удобства при ловле карпа. Это такая подставка, которую можно установить даже в самых неудобных местах - это может быть и бетонная плита, и каменный склон, словом, любая поверхность самых разных очертаний и твердости. Попробуйте воткнуть обычную рогатину в облицованную бетоном поверхность плотины, канала или моста.

   А род-под сконструирован так, что его подвижные ножки можно отрегулировать и подогнать к любой кривизне поверхности, тем самым установить нужный наклон к водной поверхности. На этой подставке можно расположить до четырех удилищ сразу, что сыграет хорошую службу в непростой ловле карпа. Сосредоточение нескольких удилищ в удобном ракурсе позволяют легко следить за поведением каждого из них.

   На род-под  легко устанавливаются сигнализаторы поклевки. С этим приспособлением у рыбака Сигнализаторы поклевки устанавливаемые на род-подвысвобождаются время и силы, которые он был бы вынужден тратить на установку обычной подставки, ведь потребовалось бы буравить землю, пачкаться в грязи самому, а после всего еще и отмывать  свое горе-приспособление, чтоб не тащить домой свои снасти с кусками земли.

Если на берег, где вы собрались, ловить рыбу, вымощен твердым покрытием, вам без род-пода не обойтись. Существует три вида: обычная подставка, бузбар и род-под.

   Род-под  уникален тем, что вы можете установить на нем от 2  до 4 удилищ.  Обычный,  применяется для ловли карпа на вымощенных поверхностях. Скай-под предназначен для установки  его на воде. Есть еще низкие род-поды, которые имеют несколько измененную форму, за счет чего они более устойчивые.

Род-под в сложенном состоянии   Если вы сомневаетесь, приобретать ли вам это устройство или нет, хорошо все взвесьте. К примеру, очень важна такая деталь, как наличие достаточного места в вашей машине, ведь род-под на 4 удилища довольно габаритная штука. Если в вашем распоряжении нет удобного джипа, и вам приходится ограничиться обычным легковым автомобилем, то прикиньте, сможете ли вы высвободить в салоне авто нужную площадь, чтобы разместить  это немаленькое снаряжение. Но если вы планируете совершать рыбалку на карпа на вымостке, без всякого сомнения, вам будет нужен род-под, как воздух.

   О род-поде можно говорить много хорошего, ведь польза от нее очевидная. Но есть одно но. Если вы человек обеспеченный, и у вас нет проблем с приобретением этаких игрушек стоимостью от 150 долларов и больше, не стоит колебаться, нужно брать. Но,  если вы заядлый рыболов – и только, то есть не имеете надежного источника высокого дохода, а от ваших расходов уже жена принимает меры,  прячет от вас деньги, то все равно не старайтесь купить то, что подешевле.

СУПЕР ПРИМАНКА - ФЕРОМОНОВЫЙ АКТИВАТОР КЛЁВА РЫБЫ

   Ведь недорогой принесет вам лишние хлопоты и разочарования: то завалится на  бок, а то и вовсе не соберете, либо не разберете собранный с трудом.  Но все же, если денег мало, а род-под нужен позарез, поищите б/у только хорошего качества. Для этого осмотрите предлагаемый товар со всем пристрастием: разберите, соберите, проверьте, как он себя ведет под нагрузкой, особенно неравномерной. Ведь бывают неприятные случаи, когда одну или две из четырех удочек убираешь, а подставка тут же переворачивается на бок.

   Род-поды производятся из различных материалов, среди которых, пожалуй, алюминий – самый оптимальный, ведь он достаточно легок, что делает всю конструкцию подъемной без особого труда, ее можно собрать всего за одну минуту и также быстро разобрать. Есть приспособления и из оцинкованного металла, такая подставка отличается отменной прочностью и устойчивостью. Так что выбор за Вами!

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить комеентарий

Ваша почта не будет опубликована. Поля отмеченные (*) - обязательны.