Супер приманка собирает крупную рыбу.

Тема в разделе "Способы применения Super Bait", создана пользователем Димон, 26 июл 2015.

  1. Димон

    Димон Новичок

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Всем привет. Хочу поделиться одним соображением, точнее фактом. Еще пол года назад мы с другом купили в этом магазине супер приманку на щуку и судака. Это было еще зимой. Ну как описано в инструкции по применению на сайте, мы в несколько лунок забросили эти пакетики. Сейчас не помню, кажись в 5 или 6. Эффект был такой. Там где не было приманки время от времени ставки срабатывали. В этих же полный ноль. На следущей рыбалке мы опять попробовали. Результат был тот же.

    Теперь дальше. Мы решили что супер приманка очередная херня. Но вот пришло лето, весной как то не удавалось поездить на рыбалку, а тут как раз отпуск и у дружбана несколько отгулов. Долго не собирались, покидали все в машину, оставили отступные женам, повырубали мобильники и рванули в наши заветные места. Где конкретно ловим, раскрываться не буду. Скажу только что рыбы здесь много и мы здесь всегда хорошо отлавливались. Ну а теперь о главном. На моторке мы выплыли к хорошему затончику. Со второго заброса щучка около 2 кг. Через минут 15 еще две по киллограмму.

    Вроде жизнь налаживается. Тут мой Серега вспомнил о супер приманке. Она как раз лежала в его ящике. Ну так как мы уже трохи поймали, решили кинуть выбросить ее, чтобы застолбить участок, потому что заметили что после супер приманки ловится начинает только на следущий день, ну как бы после нас хоть потоп и сплавать на берег, перекусить и по 50. Придуманно -сделано. Отплывая мы увидели, что на берегу за нами наблюдает в бинокль какой то мужик. Ну мы не придали этому значения, рванули к лагерю.

    Посидели, поели, запили все это. Решили проплыть немного дальше того заливчика. Короче плывем мы потихоньку мимо того залива и видим такую картину. По заливу наяривает круги лодка с тем мужиком. Мы в ах....е. Кричим - помочь. Он кричит что было бы неплохо. Долго рассказывать не буду. Вытянули мы этого монстра совместными усилиями. Это была щука. После промеров и взвешивания на берегу мы приторчали. Она была 140 см и весом 14 кг. Блин, вот тогда мы и пожалели что не взяли с обой телефоны, лежали в машине отключенные. Мужик попросил нас сфоткать на свой, ну и мы заодно сфоткались. Обещал прислать фотки. Как тока пришлет сразу сюда выложу.

    И вот самое главное. Мы говорим мужику, его кстати Николай зовут- познакомились, а почему он за нами наблюдал в бинокль, и почему ТУТ поймалась ТАКАЯ щука? Он засмеялся и все нам объяснил. Оказывается он эту супер приманку тестировал, когда ее еще не было в продаже. И многие из тех кто принимал участие в тестировке заметили такую закономерность. После заброса приманки, хищник переставал ловиться. Точнее все переставало ловиться. Ну и так как все рыбаки принимавшие участие в тестировке общались друг с другом, истина быстро выплыла.

    Оказывается после растворения феромонов в воде, на это место подходил крупный хищник. Естественно мелкий разбегался в разные сторону, кто куда. Ну а монстр вальяжно прохаживался по акватории. В этот момент когда мелочь переставала ловиться, нужно было интенсивно облавливать все участки, чтобы как можно ближе провести приманку от морды щуки. 5-8 забросов результатов не давали а создавалась видимость, что рыба просто ушла. Но это так было и на самом деле. Когда мы забрасывали супер приманку в воду, Николай видел это все в бинокль. Кстати он собирался в этом заливе тоже разбросать пакетики, но мы это сделали за него.

    Он сказал, что щука ударила почти через час после нашего отбытия, говорил, что заманался кидать и уже собирался уплывать. И тут сильнейший удар, говорит что еле устоял на ногах и понял что подцепил акулу. Сказал что его счастье что мы снова проплывали здесь. Позвонить он конечно мог, но жена и 7-летняя дочь ему вряд ли помогли. Он тут отдыхал недалеко с семьей. Вот так случайно мы узнали про эффект супер приманки. Щука конечно была выпущена. Ну а мы наказаны за недоверие. Мы последние 4 пакетика тогда выбросили в воду. А зимой тогда почти все израсходовали.

    Мы тогда на следущий день на этом месте подняли еще 2 трешки и одну около 5 кг. Сейчас я как раз зашел в магазин купить эту самую приманку и рассказать всем об этом эффекте, потому что думаю многие кто имел эту супер приманку столкнулись с этим. От природы никуда не денешься, феромоны это сильнейшая вещь у рыб!!! Через 2 недели, а точнее как только получим посылку, мы с Серегой рванем еще на один участок реки. Отчет обязательно напишу и фотик будет у меня с собой. Так что продолжение следует. Всем удачи на рыбалке!
     
  2. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Димон спасибо за отчет. Я сам давно собирался написать об этом эффекте супер приманки, но никто не поднимал эту тему, а я все забывал. Да и не правильно самому рекламировать свой товар. Когда сторонний человек напишет, это лучше воспринимается всеми. Кстати этот эффект присутствует не только у приманки для хищных рыб. Сам убедился при ловле леща и карпа, да и многие с кем общаюсь подтверждают это! Ну что, огромное спасибо что опередили меня. Ваш заказ будет скоро отправлен. За то что вы поделились со всеми истиной и написали такой интересный отчет, в знак уважения и благодарности, как рыбаку от рыбака, я вложил в посылку ровно вдвое больше от того что вы заказали. Все последующие ваши заказы будут вам со скидкой. Спасибо и УДАЧИ НА РЫБАЛКАХ! Ждем следущего рассказа.