Небольшой выход по судачку 13.07.2015

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Иван, 13 июл 2015.

  1. Иван

    Иван Любитель

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Всем доброго, всех с праздником прошедшим.
    Очередной отчетик не большой.
    И так на водоеме с 8,30 и до 10,30 где то и домой.
    Приехал все как обычно светит солнышко немного ветра.
    Сегодня решил не изощряться, а просто половить на разнообразные проводки и тд. В общем, закрепить материал предыдущих выходов. Не буду много писать да особо и нечего ловилось исправно, то судачок, то окушок радовал своей поклевкой. Периодически поклевки реализовывались и конечно доставляли радость при вываживании очередного трофея. Сегодня было поймано много всякого мелкого. В основном мелочь не особо давала покоя и радовала частенько. Еще сегодня был очень сильно удивлен тому, что цвет шартрез напрочь отказывался работать, при чем, на разных силиконках и разных проводах. Так же не очень хорошо сегодня работал цвет морковки. Зато сегодня предпочтения было полностью отдано естественной окраске. Работали серые темные цвета аж бегом и на ура. У меня такого еще не было. Бывали дни, когда брал и на темные и на морковку ну вперемешку и не поймешь, что было лучше тогда, а сегодня это явно выделялось. Тока одного уговорил сегодня на зелено-морковный цвет и на этом все. Все остальные ловились строго на темные цвета. К сожалению, я так и не смог объяснить этот момент. Рыбалкой остался доволен. Натренировался, надышался воздухом, наслушался трели соловья. В общем, получил свои пару часов блаженство сегодня и поехал домой.

    Всем НХНЧ.AIKO Tirrel Tirr-215UL-S тест 0,5-6
    катушка REVROS MX 2004

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sun-Gold нравится это.