Короткий выход по окуню.

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Иван, 12 июл 2015.

  1. Иван

    Иван Любитель

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Всем доброго, не большой отчетик.
    И так сегодня подъем в 5,30 и выезд на море. На море поехали чисто так искупаться туда и обратно. Мы часто так ездим, так как не очень любим, тусоваться несколько дней. Да и спать в своей кроватке лучше. Дорога не такая уж и долгая пару, тройку часов и мы на месте. Я конечно же взял с собой все приблуды для тренировки по морю. Ну к сожалению море повернулось ко мне не тем местом сегодня. Во первых штормило во вторых как оказалось народу как в муравейнике ну и плюс сильный ветер. Зато накупались от души и в районе обеда решили двигать в сторону дома. Когда ехали туда я приметил пару канальцев, которые уходили в сторону лиманов. Ну и сказал дорогой сразу проезжая мимо них, что если с морем не получится, значит, будет остановка, посмотреть, кто там обитает.
    Ну и поэтому собственно решили в обед выдвигаться. И так приехав на канал, увидел собратьев по оружию и пошел к ним. Подойдя, поздоровался, увидев поплавочку понял, что это нам не конкуренты. Поинтересовался, что тут водится и тд. Немного поболтав и попрощавшись, пошел собирать спиннинг. Собрав по быстрому спиннинг начал обкидывать этот канальчик. Поклевки были довольно бойкие. Не скажу, что прям часто и много ну достаточно. Клев был чисто окуневый. Отведя душу пару часов, было решено выдвигаться домой. Окуньки не большие были утоплены на месте. День провел на воздухе, всего сегодня хватило. Эмоций получил кучу вместе с зарядом позитива.
    Всем НХНЧ.
    AIKO Tirrel Tirr-215UL-S тест 0,5-6
    катушка REVROS MX 2004
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]