Ультрабайт щука, судак и тд.

Тема в разделе "Аттрактант Ультрабайт", создана пользователем Иван, 27 апр 2015.

  1. Иван

    Иван Любитель

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Всем доброго. В прошлом году по осени наткнулся на высказывания одного товарища на форуме который вынес на всеобщее обсуждения ультробайт по хищнику. Меня заинтересовал данный вид приманки и я начал шерстить интернет как это обычно происходит в нашем с вами случае, все сразу лезут в интернет. :)
    Полистав интернет случайно вышел на магазин http://sun-gold.org/. Хотя многие и продавали его ну у меня как то доверия толком не было сами понимаете, новая компания новый препарат новый сайт для меня ну в общем как то так. Помучил я расспросами очень долго службу поддержки за, что им особая от меня благодарность за выдержку и нормальные внятные ответы на поставленные вопросы, а как вы понимаете вопросов была куча. Сейчас пишу улыбаясь вспомнился мультик про машу и медведя как они на рыбалку ходили:D вот типа тог и я был тогда. А что клюет, а когда клюет, а зачем клюет, а на что клюет, а кто клюет и тд :D В общем мозг немного выносил, что уж там могу признаться. Ну и вот прошло какое то время и я решился совершить покупку. Так как в интернете много кидают знают все вот и я не прогоняя такой мысли начал ждать посылку обновляя код в день не по разу где она там едет.
    И вот настал день когда мне пришла долгожданная посылочка. В общем буду краток развернул увидел и настало время томительного ожидания попробовать действия этой смеси. Я заранее как советовали мне в тех поддержке привязал шерстяную ниточку на воблерочки. Совет если будите одевать веревочку то удобно продевать между крючками и завязывать и как бы сзади оставлять маленький хвостик. Таким образом получается нитка идет по животу между крючками и не путаются они в ней.
    И вот настал долгожданный день приехал на водоем решил сначала пробовать без атрактанта, что бы посмотреть и потом в будущем сопоставить количество поклевок. Долго не буду все описывать дабы не выносить вам мозг чтением ну скажу одно. Я заказываю его с тех пор периодически когда запасы подходят к концу. Я так и не смог толком понять как он работает и насколько эффективно. Бывают моменты когда ты на водоеме и совсем не клюет ну не клюет не тока у меня не клюет не у кого. Ну если клев есть я вывел такую тенденцию, что с ультробайтом лично из своего опыта облавливаю товарищей на ура. Лично у меня это в таком соотношении они 1-2 шт я 4-5 штук. Стоим вместе рядом кидаем в одну яму ну результаты разные. Точно сказать не могу опыт это или ультобайт ну когда не мажу вроде клев немного реже становится. Сами судите и делайте выводы, а конечно я лично всем советую попробовать. Еще поделюсь лично своими наработками если кому то интересно. Так как он жидкий и его проблемно нанести к примеру на поверхность воблера или силикона. Нет ну на нести конечно можно тока вопрос сколько он там продержится это первое, а второе вонючий зараза и потом воблер воняет. Не будите же вы выкидывать постоянно воблеры? Еще есть один нюанс он выдыхается или окисляется на воздухе. Я лично искал долго способ сохранения и при необходимости быстрого использования то есть нанесения. Так как очень неудобно пластиковую штуку упаковку постоянно запаивать это из опыта. И так вот фото по очереди на них показано как я избавляюсь от многих неудобств при использовании.
    1) Фото. Так как нам надо наносить жидкость непосредственно на воблер я сделал следующее приспособление. Взял поводок простой (я пользуюсь титановыми мне просто нравятся) роли не играет какой и перед карабином обмотал его шерстяной ниткой на которую наношу ультробайт. Плюсы видны сразу первое это не надо на каждый воблер наматывать нитку, второе крючки не путаются и третье можно легко использовать с силиконовыми приманками у меня были затруднения по использованию кстати и самое главное после рыбалки можно снять и положить в герметичный пакетик из которого точно ванять не будет проверено лично.
    [​IMG]
    2) Фото. простое приспособление к которому прицепляется просто грузик обмазывается ультробайтом и закидывается в место лова. Так же после рыбалки помещается в пакетик.
    [​IMG]
    3) Фото. И вот самое интересное и полезное, что я могу вам предложить в использовании ультробайта это хранение. очень долго я с этим боролся почти пол года может и больше не знаю ну таки нашел способ. И так напишу сразу этот тюбик продается в аптеке наверно в любой не уточнял. Называется спрей для рук антисептический. У него очень удобно есть распылитель. У нас стоит 50-55 рублей. И так откручиваем, выливаем содержимое моем с моющим средством. И помещаем где то на дней неделю может дней 10 просто в воду. Вода она забирает запах быстрей. А так как в нем находился препарат он имел свой запах. После того как неделю полежит в воде пустой и помытый запах уходит. На свежем воздухе открытым запах выветривается дольше намного проверено.
    [​IMG]
    4) Фото. Это как я храню все это после рыбалки.
    [​IMG]
    Всем могу пожелать не хвоста не чешуи. И буду рад если мои наработки вам помогли ну и не против буду узнать о ваших наработках в этой сфере.
     
    Alex-one нравится это.
  2. лесник

    лесник Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ХМАО-Югра Октябрьский район
    просто и практично прийдёт посылочка тоже буду пробовать с ниткой а вот бутылёк для хранения ,думаю возьму от жидкости для электронных сигарет они по 10 мл , герметичные пробочка удобна для нанесения жидкости