тренировка Wacky

Тема в разделе "Судак", создана пользователем Иван, 1 июл 2015.

  1. Иван

    Иван Любитель

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Всем доброго. Сегодня как обычно не большой выход на водоем. Цель испытания вчерашнего изобретения плюс тренировки новых способов проводки. В частности сегодня цель была изучения остнастки Wacky.
    Всю неделю эту не получалось вырваться на рыбалочку ну сегодня я смог. И так все как обычно и нечего нового отвезя дорогую на работу, я дернул потренироваться разным проводкам. И плюс хотелось разловить, новые резиночки, которые завалялись у меня уже давненько. И так первые забросы не приносили не какого результата. Поклевок не было совсем ну я знал, что клыкастый, где то тут не по далеку. И для того, что бы проверить свою версию поставил проверенную силиконку в этом месте. И вот заброс и сразу поклевка и сход уже под берегом. Красавец клыкастый расправив плавники, махнул хвостом и умчался в пучину водоема. И тут я решил испытать свое приспособление, придуманное вчера так называемая съемная не зацепляйка. На практике все оказалось даже очень хорошо, зацепов не было вообще очень редко. Единственный недостаток был, это были сходы я так и не смог не одного нормально зацепить и отправить на фотосессию. Немного помучавшись решил испытать так называемую остнастку Wacky. Первый заброс не принес мне не каких добрых эмоций тока дурных. Так называемую Wacky так дунуло ветром, что я еле успел вымотать почти всю плетню. В то время, когда моя Wacky приземлялась, прям на кусты. Потеряв червячка и приготовленную с вечера единственную отгрузку для пробы вместе с ним не долго думая решил, что Wacky стоит поставить чебурашку и попробовать так сделать проводку. Поставил 2 грамма, попробовал и как для меня не странно червяк как то вяловато начал дергаться у моих ног в воде. Немного подумав еще решил увеличить груз для большей игры приманки, так как червяк был длинный, точно не помню ну или 4-5 дюйма где то. После того как я поставил на него 4 грамма червяк заиграл во всей своей красе. Игра мне очень понравилась, и я решил потренироваться, наконец, то с долгожданной Wacky. И вот заброс полет нормальный не такой дальний ну оно и понятно это же Wacky. И вот началс эксперименты с проводками. Не буду долго тянуть уже на втором забросе на Wacky к моему великому удивлению, которое было я думаю написано в тот момент у меня на лице повис клыкастик. Я так рад был его появлению и тут же отправил на фотосессию. Сразу скажу не обессудьте фотки на сотовый так как фотографа сегодня со мной не было. В общем, вдоволь на развлекавшись с Wacky я решил сменить червяков на другие селиконочки. Сегодня тренировочка прошла успешно. Все клыкастики были утоплены так как попадались одни утопленники.
    aiko tirrel Tirr-215UL-S тест 0,5-6
    катушка revros mx 2004
     

    Вложения:

    Danko и Sun-Gold нравится это.