Применение ультрабайта при ловле хищных рыб.

Тема в разделе "Аттрактант Ультрабайт", создана пользователем лесник, 2 ноя 2015.

  1. лесник

    лесник Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ХМАО-Югра Октябрьский район
    ребят а как и где можно посмореть как это работает я про ультрабайт
     
  2. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Посмотреть я думаю можно на своей рыбалке ;). Видео с ультрабайтом еще пока никто не выкладывал. Есть группа "В Контакте", там человек сейчас собирается сделать видео о применении и использовании ультрабайта. Так что думаю скоро увидим ролик. А так же можете поискать в инете, я кое что там видел, но особого доверия не внушила съемка.
     
  3. лесник

    лесник Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ХМАО-Югра Октябрьский район
    уже с неделю смотрю на ультабайт сайт в закладки забил ,сам на оби рыбачу сегодня 16 щук добыл, не плохо конечно но всегда хочется большего точно знаю крокодил рядом плавает позовчера на 7 кг поймал одну вот в раздумьях купить или не купить сейчас сезон подлёдной рыбалки так у нас всю зиму можно рыбу ловить
     
  4. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Хорошо Вам, уже лед стал.....нам еще не скоро выйти на лед. Я лично зимой только с ультрабайтом и ловлю - на жерлицы. И как правило в округе тишина, а у нас постоянно есть сработки. Прошлую зиму шурину повезло, 9-ку достал, точнее доставали всей толпой, в лунку не лезла. Минут 40 разсверливали и разбивали лунку которая была всего 120 см. Озерная щука короткая, но толстая, так что попотели основательно - но достали. Ну а на счет купить- не купить, это вы уж сами решайте....
     
  5. лесник

    лесник Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ХМАО-Югра Октябрьский район
    да есть планы по рыбалке зимой сейчас щучку по малу ловлю через недельки полторы поеду в тайгу там окуни с чебаком и до нового года хочу смотаться за хариусом знаю есть ручеёк хариусовый так заказ сделал но пока не оплатил искал посмотреть как это выглядит да и пообщаться в плане что заказать выбор есть но можно напокупать всего и не будет эфекта может посоветуете на форуме вроде вдвоём время если есть
     
  6. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    На щуку хорошо зимой работает Ультрабайт Щука-Угорь, он лучше адаптирован для холодной воды, то есть для зимы, его пока нет, будет через несколько дней. По окуню есть Ультрабайт Окунь, многие его сейчас покупают, кто проверил, писали что так же и судака привлекает. Для чебака нужно брать Ультрабайт Универсальный, который также и на сига хорошо работает. На хариуса хорошо подходит Ультрабайт Форель, его сейчас с Алтая многие покупают и Москвичи в верховье Волги ловят. У меня так как возможность доступа к Ультрабайту есть, беру на рыбалки все что есть. Иногда бывает, что на щуку не работает, а применишь окуневый и нежданно начинает подходить именно щука. Месяц назад ловили леща с лодки, сразу клев неплохой, я затем тишина, понял что подошел хищник. Забрасываю спин, и на первой проводке судак на 2 кило, и затем еще мы вдвоем достали 6 судаков. А применяли Ультрабайт Лещ. Лещ то собрался, а за ним пришел к стае леща судак кормиться. Вот и получается, созываешь мирную рыбу, а за ней следом приходит хищник. Где собирается мирная рыба, обязательно через некоторое время появляется щука, судак и окунь.