Применение Ультрабайта при ловле мирных видов рыб

Тема в разделе "Аттрактант Ультрабайт", создана пользователем Роман, 5 окт 2015.

  1. Роман

    Роман Новичок

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Курск
    У меня вопрос по использованию Ультрабайт Карп,Сазан.При ловле с кормушкой,как лучше использовать?Читал отзывы, советы и везде все разница.Кто то капает кто то распыляет)))по опыту подскажите что будет оптимальнее для эффективного лова.
     
  2. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Роман, добро пожаловать на форум ;) .
    Так вот по применению ультрабайта мной лично. Я при ловле на кормушки не выливаю ультру в общую прикормку, а капаю или добавляю при забивке кормушки. Ультрабайт очень быстро теряет свои свойства на воздухе, потому, лучше если его добавить или капнуть на прикормку, непосредственно перед забросом. Он тогда дольше работает в воде. Многие советуют сразу растворить ампулу в воде и этот раствор добавить на пол-кило прикормки. Это не правильно. Через 20-30 минут ультрабайт уже бесполезен, так как феромоны, те которые не улетучились, окислились и уже бесполезны. Феромоны синтезированы таким образом, что расходятся только в воде, как и натуральные рыбные. Это лично мой опыт. Если кто-то еще может что добавить - пишите.
     
  3. Роман

    Роман Новичок

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Курск
    Благодарю За совет.Буду пробовать!
     
  4. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Роман, пробуйте, отписывайтесь. Ведь многим интересно. Про ультру не так и много информации, а здесь мы можем поделиться друг с другом всеми нюансами. Я лично на ультрабайт ловлю уже 8 лет и много о нем уже знаю. На Российском рынке он мало продавался, мы возобновили его появление, хотя это и стоило многих трудов. Так что успехов Вам на рыбалке и делитесь своими впечатлениями, как положительными, так и отрицательными. Главное ИСТИНА. Удачи!
     
  5. Роман

    Роман Новичок

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Курск
    В ближайшее время ждите новостей.
     
  6. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Ждемс с нетерпением!