Очередная тренировка жужжащий проводки. 10 июля 2015

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Иван, 10 июл 2015.

  1. Иван

    Иван Любитель

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Всем доброго. Ну и небольшой отчетик.
    Сегодня с утра срывался дождик, и я решился поехать в офис. В офисе не был давно и таким образом произошла внеплановая проверочка работничков. Немного по раздавая ЦУ подписав несколько документов, было решено поехать домой, дабы не мешать в офисе работникам выполнять свой профессиональный долг. Приехав домой дождик тока начал усиливаться и я не пожалел совсем, что не поехал с утра на водоем. Пока я находился дома вышел на балкончик взглянуть, что там творится с погодкой и обнаружил интереснейшее события, дождик был прекращен, а тучки начали потихоньку расходиться. Ну и как вы понимаете, недолго думая я прыгнул в машинку и покатил под вчерашнюю иву тренироваться жужжащей проводки. Начал с 1 грамма чебурашки, которая вчера мне так и не подалась. Как не странно ну сегодня опять не было не одной поклевки. И тока стоило мне поменять 1 грамм на 2 грамма как сразу пошли поклевки, и я начал потихоньку доставать разнорыбицу из водных простор. Не как не могу понять, почему так происходит, один грамм отказывается работать, вроде делаю то же самое, ну нет и все. Ну, вот собственно коротко отчетик о сегодняшнем выходе. Потом опять начал моросить дождик и я собрался и довольный уехал.
    Ловля производилась как обычно на снасть:
    AIKO Tirrel Tirr-215UL-S тест 0,5-6
    катушка REVROS MX 2004
    Ну и сегодня были использованы груза 1-2 грамма.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]