Что мы знаем про ультрабайт

Тема в разделе "Аттрактант Ультрабайт", создана пользователем Sun-Gold, 29 фев 2016.

  1. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Ультрабайт это новое направление в производстве аттрактантов для рыбалки. Новые революционные добавки, состоящие из двух главных компонентов: основной компонент привлекает рыбу к месту рыбалки, второй компонент стимулирует рыбу в поисках пищи. Вместе с компанией Kiotech, фирмы, специализирующейся на производстве ароматизаторов, компания CEFAS в течение шести лет и потратив более 6 миллионов фунтов стерлингов, вложенные в развитие нового продукта, создали революционно новый и по-настоящему рабочий продукт для рыбалки.

    Запатентованная формула секретного ингредиента, названным X Factor, это синтетическая версия естественного вещества, которое выделяют рыбы во время принятия пищи. Это вещество идентифицируется другими рыбами (того же типа), и призывает их, чтобы поесть, действуя на низшие инстинкты гормонов рыбы. Цель Ультрабайта состоит в том, что он настроен на привлечение рыбы в определенное место, и принуждении ее испытывать постоянное чувство голода.

    Эго действие основано на выделении у рыб феромонов, если рыба возбуждена, и в это время питается, от нее исходит запах, не доступный, точнее зашифрованный для других животных и рыб иного рода. Ультрабайт может быть использован по разному: в качестве добавки в прикормку, а так же обволакивание приманок и наживок. Лучше всего, растворенный в воде, Ультрабайт хорош для добавления в прикормки. Можно также иметь дело со всеми видами приманок, личинки, зерновые, кукуруза, черви, бойлы и многое другое.

    Может также использоваться во время нахлыстовой рыбалки, мушки можно обрызгивать или просто макать в аттрактант. Само собой разумеется, что был сделан с применением высоких требований к экологии, что нельзя сказать о 80% аттрактантов, которые своими химическими ингредиентами наносят непоправимый ущерб природе. Ниже приведены некоторые плюсы применения Ультрабайта.

    • действует на мужской и женский пол рыбы,
    • не является вредным для человека и рыбы,
    • является биологически и экологически чистым продуктом,
    • соответствует всем нормам ЕС, для экологии,
    • работает, по крайней мере, не менее 12 часов,
    • подходит для мирных и хищных рыб в пресной и соленой воде,
    • может быть заморожен, но не допускается кипячение продукта,
    • работает в основном с половозрелыми особями рыб,
    • является уникальным в сравнении с другими стимуляторами клева.

    Применение:

    Для приготовления "прикормки", при использовании одной ампулы 5 мл Ультрабайта, берется полкилограмма сухого корма. Ультрабайт лучше сразу растворить в воде, взятой с водоема, и добавить в прикормку, тщательно перемешивая. Использовать только нейтральные прикормки, без ароматизаторов. Стараться делать это как можно быстро, потому что активный феромон быстро нейтрализуется на воздухе.

    Чтобы использовать в качестве аттрактанта для наживки (пеллетс, бойлы, искусственные приманки, личинки, червей и тому подобное), вы должны смешать одну капсулу 5 мл Ультрабайта с 200 мл воды. Приманка должна быть погружена в них на непродолжительное время. Это решение также может быть использовано для замачивания, например, кукурузы. Ультрабайт нельзя добавлять на ароматизированные бойлы. Он теряет свой эффект.

    Используя аттрактант для воблеров и силиконовых приманок, необходимо регулярно наносить по несколько капель или использовать распылитель.

    Чрезмерное использование аттрактанта Ультрабайт является контрпродуктивным, не правильным. Это можно сравнить с тем, как вы солите пищу. Немного соли делает пища вкусней, слишком много, и пища испорчена. То же самое касается и Ультрабайта.

    Ультрабайт это очень концентрированный жидкий аттрактант и доступен в тринадцати различных вариантах, направленных на конкретные виды рыб, но основные добавки имеют одни и те же главные ингредиенты в сочетании с конкретным компонентом, адаптированным к конкретным видам рыб. Аттрактант лучше всего хранить в холодильнике, беречь от прямого попадания солнечных лучей!

    Несколько примеров применения определенного вида ультрабайта.

    КАРП (Carp). Название говорит само за себя. Предназначенный для ловли карпа, сазана, карася и некоторых других карповых видов рыб. Во многих районах хорошо работает по ловле ЛИНЯ. Идеальный, чтобы сделать бойлы дополнительно привлекательными. Ультрабайт не кипятить, как вы обычно делаете с ароматами, бойлы попросту замочить в растворе.

    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ СОЛЕНОЙ ВОДЫ (General Sea Fish).
    Очень эффективен на морской рыбалке. Молекулы феромонов быстро распространяются на расстояние до полукилометра. Феромоны имеют общую формулу для большинства морских рыб, как лососевых, так и других видов. Очень популярный в Средиземноморском, Северном и Австралийском регионах.

    ЛЕЩ / ПЛОТВА (Bream/Roach).
    Подходит для приготовления прикормки для леща и плотвы, а так же и других похожих видов рыб, таких как красноперка, язь, жерех, густера и другие.

    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ПРЕСНОЙ ВОДЫ (General Coarse Fish).
    Подходит для всех типов крупной белой рыбы: леща, сига, голавля, жереха, толстолобика, белого амура и тому подобных рыб. Применять так же как для леща и плотвы.

    ЩУКА / УГОРЬ (Pike / Eel). Идеальный аттрактант для ловли хищника. Это единственный, из серии Ультрабайта, который подходит для ловли практически любого пресноводного хищника. На этот аттрактант хорошо ловится щука, судак, сом, окунь, берш, налим, угорь – практически все пресноводные хищники. Даже на практике было проверено и доказано что на него ловятся такие, вроде не похожие на эти виды рыбы, как жерех, лещ, сазан и голавль. А все потому, что в составе этого аттрактанта присутствует синтетически выделенный феромон испуга раненной рыбы. И это говорит само за себя, почему такой широкий спектр действия этого Ультрабайта.

    ЛОСОСЬ / ФОРЕЛЬ (Salmon / Trout).
    Рекомендуется для людей, которые любят ловить форель. Применяется не только для ловли прудовой форели, но и многие успешно ловят ручьевую, радужную и хариуса. Способ применения разнообразен, но лучше всего это окунать мушку в концентрат, особенно на сильном течении.