28 июня 2015, река Кирпили, судак и паролонка

Тема в разделе "р. КИРПЕЛИ, Краснодарский край", создана пользователем Иван, 1 июл 2015.

  1. Иван

    Иван Любитель

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Вчера жена не пустила на рыбалку. Сказала хватит и так всю неделю ездил на рыбалку сегодня будешь меня развлекать. Ну пока мы собирались на развлекухи, пошел дождь и мы остались дома.
    На глаза попался паролончик и я решил попробовать сделать паролоновых рыбок. В общем не долго думаю сделал штук так с десяток паролонок. Так как делать было нечего проявил фантазию и понавоял от души. Ну и как говорится сегодня решил сходить на не долго на утренний выход судачка испытать свои творения. Как не странно ну поклевки не заставили себя долго ждать и небольшой судачек уже был на фотоссесии. За пару тройку часов было поймано с десяток клыкастых. Самое удивительное для меня это то, что на желтую паролонку судак просто отказывался брать и не было не одной поклевки. На цвет морковки особенно с блесточками брал почти на каждом забросе ну было очень много сходов. Почему происходили сходы я так не смог понять ну думаю будем думать и разбираться по этому вопросу. Судачки все пол килограммовые были отправлены домой. Одного пришлось забрать заглотил так, что зацепил жабры в общем не жилец. В общем воздухом надышался, рыбку подловил потренировался, приманки испытал, доволен как танк. Так как дорогая была со мной, выступала в роли фотографа ну и фоток получилось в этот раз сделать пару тройку штук.
    Спиннинг AIKO Tirrel Tirr-215UL-S тест 0,5-6 катушка REVROS MX 2004
     

    Вложения:

    • DSC_0976.JPG
      DSC_0976.JPG
      Размер файла:
      331,4 КБ
      Просмотров:
      1
    • P1110069.JPG
      P1110069.JPG
      Размер файла:
      894,6 КБ
      Просмотров:
      0
    • P1110070.JPG
      P1110070.JPG
      Размер файла:
      699,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • P1110076.JPG
      P1110076.JPG
      Размер файла:
      355,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • P1110079.JPG
      P1110079.JPG
      Размер файла:
      865,1 КБ
      Просмотров:
      1