24 июня 2015 безымянный канал

Тема в разделе "Каналы Краснодарского края", создана пользователем Иван, 1 июл 2015.

  1. Иван

    Иван Любитель

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Небольшой отчет.
    Ну как обычно жену на работу сам на водоем. Сегодня хотелось проверить версию о мелком судаке и крупном.
    И так приехав на точку после вчерашнего ливня я еле туда въехал если честно. Машину несло по глине колеса утопали в калее ну после того как я туда заехал, что либо менять было поздно. Развернуться варианта нет, узкая дорога, сдавать на зад тоже так как несло прилично, а с право и слева обрывы и каналы полные воды. Ну зная, что на моем месте чуть расширения и я там развернусь пришлось ехать вперед. Прибыв на место увидел как судак или еще какой сверюшка гонял малька. И вот снасти собраны первый заброс, свист плетни и тут же удар, подсечка и недомерок судачек извлечен из воды. Телефон остался в машине, а лезть за ним было не очень комфортно так как еле спустился к воде. В общем простояв с пол час и поймав около десятка мелкого судачка который бес фотосессии остались ну были успешно отправлены за родителями наступила тишина. Тишина продолжалась минут 20 плюс минус и я уже начал было думать, что концерт закончен и пора собираться домой как произошел резкий удар, автоматическая подсечка и чувства, что там на том конце плетни совсем не малолетка. В общем не долгая борьба и подводка к берегу неплохого судачка в районе кило. И тут произошла трагедия для меня. После того как я подвел судака близко к берегу он как щука выпрыгнул из воды сделав какие то пируэты в воздухе и резко дернул спин за собой и тут произошла поломка спина. Этот гад, когда выпрыгивал из воды запутал всю плетню вокруг кончика. Виновник был забран домой на уху. Вот после этой трагедии собрался и поехал домой в расстроенных чувствах.
    спиннинг aiko tirrel Tirr-215UL-S тест 0,5-6
    катушка revros mx 2004
     
    Sun-Gold нравится это.