07 июля 2015, безымянный канал судак

Тема в разделе "Каналы Краснодарского края", создана пользователем Иван, 7 июл 2015.

  1. Иван

    Иван Любитель

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    И так делать было нечего, и я с утра решил дернуть на водоем и проверить, как там поживает судак. Утро было чудесным, слегка припекало солнышко и я радовался, тому, что дома взял с собой кепку на всякий как говорят пожарный. И так приехал на водоем и по быстрому собрал снасть. Был удивлен при спуске к воде, что там был народ, который собирался уезжать. Первые мысли совсем плохо на водоеме, раз народ так утром рано и собирается. Ну как то, подойдя поближе, спросил как дела в этом не легком деле. Ну и не долго думая один ответил мне, что за ночь поймали пару тройку сомиков в районе двушки и мелкий карась, который надоело выкидывать за борт. Воодушевленный, что народ уезжает с ночи, а не с утра я начал приготавливаться к лову. Сегодня рыбалка получилась трудовой очень нежные тычки непонятные и просто куча холостых подсечек. С чем связано это я не в курсе. Ну, судак практически отказывался брать, не придавливал, а тока тыкал по всей вероятности в хвост приманки. Ну, тем не менее, штук пять шесть экземпляров было поймано и отпущено.

    Ловля производилась как обычно на снасть:

    AIKO Tirrel Tirr-215UL-S тест 0,5-6

    катушка REVROS MX 2004
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Danko нравится это.