Ваши отзывы - залог хорошей работы магазина.

Тема в разделе "Отзывы о работе магазина", создана пользователем Sun-Gold, 23 апр 2015.

  1. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые покупатели пожалуйста оставляйте свои отзывы и пожелания для того чтоб мы могли устранять недостатки и улучшать качество обслуживания. Пишите что вам понравилось и что не так в обслуживании, или если у вас есть какие либо пожелания, которые помогут нам улучшить качество обслуживания. Это нам поможет еще лучше и четче работать, на благо наших покупателей-рыбаков. Всем хорошего настроения и удачной рыбалки!
     
  2. Dens

    Dens Новичок

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Батайск
    Ну что, пришло время написать и отзыв. Скажу одно - молодцы ребята! Сейчас в инете сплошное кидалово. Я первый раз заказал и с ожиданим ждал сначала трек код. Трек код на мыло пришел, а я все равно еще не верил что посылка в пути, трек можно дать и левый. Короче я подпрыгнул на кресле, когда увидел что посылка у нас на почте. Я сейчас пишу и ржу с самого себя, а чтобы понятно было всем - я тут заказываю уже 5 раз ;), мои друзья рыбачки народ недоверчивый, а я тропку уже протоптал :p, заказываю уже без боязни, хотя что то еще шевелится внутри :D. Все-таки думаю что этот магазин будет работать долго и правильно! Желаю ребятам успехов и побольше таких достоевских, как я! :D:D:D
     
  3. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Dens спасибо за добрые слова и за пожелания. Будем стараться, чтобы никто не уходил от нас недовольными и всегда возвращались к нам за покупками! Удачи Вам на рыбалках! :)
     
  4. Danko

    Danko Новичок

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Балашов. Россия
    Работой магазина доволен. Заказ отправили быстро. Упаковку замучался разматывать:D. Ассортимент слабоват, но эксклюзивный:). Еще бы чего нибудь неординарного по аттрактантам. По супер приманке все оккей, соберусь - тискану отчетик. Лето только начинается, так что админы выставляйте скорей что нибудь еще убойное:D. Моя специфика хищник и сом!
     
  5. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Danko спасибо за пожелания и за будущий отчет ;). Скоро в продаже появятся еще интересные аттрактанты, мы ведем сейчас переговоры с одной фирмой. Получили образцы для тестирования. Если проверка покажет что хорошо работают, скоро пустим в продажу. Мы стараемся продавать то, что проверили сами, и продукт на самом деле отличный, а не какая нибудь подделка или просто "вонючка". Удачи на рыбалках!
     
  6. Владислав

    Владислав Новичок

    Регистрация:
    7 май 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи, Московская обл.
    Присоединяюсь к предыдущим парням. Тоже доволен магазином. Покупал три раза, проблем никогда не было. Отправляют быстро, приходит посылка нормально. Если бы почта шевелилась, было бы куда быстрей. Алексею отдельное спасибо, постоянно на связи и всегда вразумительно и понятно отвечает на вопросы. Правда иногда в чате трудно к нему пробиться. Народ, не компосируйте человеку мозги, идите на форум и здесь спрашивайте. Нечего отвлекать человека от продаж и оформления заказов. Всем удачи и хорошего общения на форуме!:cool:
     
  7. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Владислав спасибо за заботу ;) . Меня в чате совсем не отвлекают, все успевается. Иногда человеку нужна оперативная информация, а ее легче дать в чате, на форум еще зайти надо и подождать ответа. Форум новый, народа еще мало. Так что меня не напрягает чат. Кому что интересно узнать или спросить, ради бога, для того чат и подключен. Так что ваш покорный слуга всегда к вашим услугам ;).
     
  8. Владимир

    Владимир Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, МО, г. Дмитров
    В пути находятся две посылки. Одна уже на подходе и уже на пути ко мне. Магазин работает отлично, прошла оплата, а на следующий день уже письмо об отправке. Жду доставки посылок, как раз к запланированной рыбалке успеваю, даже с запасом. Глядишь, ещё и до поездки проведём предварительные испытания.
     
  9. Сергей

    Сергей Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Здорово! Первый раз воспользовался магазином. На удивление быстро, корректно. Тропинку протоптал, значит будем по ней ходить!
    Спасибо!
     
  10. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Владимир мы обычно стараемся высылать заказы на следущий день после подтверждения поступления денег. Часто заказ сделанный до 12.00 и при приходе денег, мы его высылаем в тот же день. Долгое получение заказа задерживают почтовые службы, от которых мы не зависим. Так что с нашей стороны мы делаем все оперативно. Спасибо за отзыв и в следущий раз не волнуйтесь, ваша посылка обязательно к Вам дойдет, вопрос только во времени....

    Сергей спасибо за отзыв, нам это важно, да и другие прочтя все ваши отзывы, будут имет конкретное мнение о нашем интернет магазине. Сейчас половина интернет магазинов - это сплошное кидалово и обман. Мы работае честно и профессионально. Мы такие же рыбаки, как и Вы. Тем более сами часто заказываем тоже в интернете товары и потому знаем, каково ожидание своей кровной посылки :). Старайтесь, чтобы тропинка не заросла! :D

    УДАЧИ ВАМ НА РЫБАЛКАХ !!!
     
  11. Дамир

    Дамир Новичок

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Семей, Казахстан, ВКО
    Всем привет ! Товар пришел на удивление быстро. Посылка шла в Казахстан всего десять дней. Спасибо огромное магазину. Удачи Вам и процветания !!!!
     
  12. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Дамир спасибо за отзыв и пожелания. Удачи Вам на рыбалках!
     
  13. vadvv

    vadvv Новичок

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ульяновск
    Доброго времени. Получил свой первый заказ из этого магазина и делюсь впечатлениями. После несколько замороченного способа оплаты, все остальное произошло достаточно быстро. Мой респект Вам за это. Есть небольшая неувязка, которую поисковик не разрешил. Я заказывал Ультрабайт на карпа, сазана, карася это первый вид , а второй лещ, плотва. По второму на ампуле написано - dorada/rutilo (морской карась) !!!?
    Общие впечатления: понравилось, буду заказывать, #$padla:)
     
  14. Sun-Gold

    Sun-Gold Администратор

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Что вы подразумеваете "замороченные способы оплаты"? Уважаемый vadvv, Вы не в супермаркете покупаете, где достали деньги или карточку вашу прикоснули к терминалу. В интернете очень, повторяю очень много мошеничества, вот для того мы и устанавливаем защищенные агрегаторы оплат. Когда мы подключаемся к ним, должны пройти полную верификацию, для того чтобы Вы заплатив деньги 100% получили свой заказ. И я уверен, что второй раз заказывая у нас, Вы потратите максимум 30-40 секунд на оформление и оплату заказа. Теперь по ультрабайту. Ультрабайт выпускается для разных стран, потому надписи могут быть на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, польском, чешском, венгерском, в зависимости какая страна заказывает у производителя. Это относится для оптовых поставок. В коробке находится 360 ампул (оптовая упаковка), наклейки на них все с одинаковыми языковыми надписями. Так как для России и стран бывшего СНГ не планировалось поставлять аттрактант, потому производитель не выпускает наклейки на русском языке, и мы видим на каком языке, только открыв упаковку. На самой упаковке, не зависимо в какую страну предназначено, товарная наклейка всегда только на английском языке. Иногда мы заказываем упаковки по 20 шт, так в этих упаковках 20 ампул идет на 5 языках, вот эти надписи для лещ/плотва - Bream/Roach, Breme/Gardon, Dorada/Rutilo, Braze/Plotze, Abramide/Leucisco. RUTILO - это плотва в переводе с испанского. Эта надпись внизу, верхняя DORADA. Сравните надписи и увидите, что плотва на разных языках написана внизу. Почему производитель причислил DORADO к этой серии аттрактанта, только им известно, по видимому то, что Dorado во многих странах называют морского леща. Кстати многие американцы тоже называют леща не Bream, а Dorada, хотя это отдельный вид рыб.
    Вот смотрите ранее мы фотографировали из упаковок по 20 шт.

    ultrabait-lesch-plotva-2.jpg ultraleshh.jpg ultraleshh-1.jpg

    Как видите ампулы соединены с друг другом и надписи на разных языках. Так что волноваться не стоит, то что Вы заказывали, то мы и прислали!
    А на счет доллара, Вы правы :) , но у нас магазин привязан именно к нему, так как все закупки делаем в валюте :( и никуда от этого не денешься.