Аттрактанты Pro-Cure.

Тема в разделе "Аттрактанты для хищника", создана пользователем Владислав, 26 июл 2015.

  1. Владислав

    Владислав Новичок

    Регистрация:
    7 май 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи, Московская обл.
    Аттрактанты Pro-Cure.

    Гелевые аттрактанты быстро набирает популярность и Pro-Cure с гордостью предлагает эти невероятные новые ароматы. Аттрактанты изготовлены из натуральных продуктов и усиливаются мощными аминокислотами с клейким основанием, которое хорошо прилипают к приманкам, блеснам, воблерам, резиновым риперам и т.д. и держатся на них исключительно долгое время. Аттрактанты предназначены для применения в пресной и соленой воде.

    [​IMG]

    Описание аттрактанта Pro-Cure.

    ANISKRILL: это ароматическое масло была настолько популярно, что теперь мы можем предложить его в качестве Супер Геля, сочетает в себе мощь запаха криля с чистого аниса. Сочетание этих двух запахов дало невероятный эффект. Идеально подходит для всех видов приманок: блесны, воблеры, приманки из мягких пластиков, вертушки и т.д. Для ловли лосося и форели в прибрежных соленых водах это идеальный аттрактант, который трудно заменить другим. Испытания аттрактанта с запахом криля и аниса проходили на многих рыболовных соревнованиях и подтвердили ошеломляющий успех этого аттрактанта.

    ANIS PLUS: Pro-Cure добавлено чистое анисовое масло, рыбий жир и мощные стимуляторы поклевки. Хорошо подходит для ловли в пресной и соленой воде не только лососевых рыб. Формула аттрактанта подразумевает применение таких запахов, как сардина, анчоус и кефаль. Идеально подходит для плавающих приманок из мягкого пластика, а так же для приманок из металла.

    CARP SPIT: созданный по специальной формуле этот аттрактант быстро стал популярным в ловле форели и речной семги. Аттрактант работает даже на карпа!

    EMERALD SHINER: изготовлен из натуральных компонентов и предназначен для ловли в пресной воде лосося и форели, Однако неплохо показал себя во время соревнований и в пресной воде. Прекрасно работал по судаку и окуню.

    GARLIC MINNOW: разнообразие запаха гольяна с привлечением чеснока. Отлично работает в пресной воде на окуня, судака, щуку и форель. Идеально подходит для всех приманок и мягких пластмасс, он также может быть применен к живым или мертвым рыбкам, используемым в качестве приманки.

    GIZZARD SHAD: это критический насыщенный аромат, в котором основной запах сельди. Чрезвычайно эффективен для всех видов приманок использующихся для ловли хищника в озерах и реках. Применения для судака в некоторых регионах, а в основном работает по щуке и окуню.

    LEECH: изготовленный из натуральных ленточных пиявок этот гель может с успехом применятся на приманках имитирующих пиявок. Это натуральный убийца судака, panfish, басса и форели. Проверен и показал ошеломляющие успехи для Восточного побережья и побережье Мексиканского залива, для морской рыбалки.

    MULLET: с очень сильным ароматом аттрактант специально созданный для морской рыбалки на юго-востоке и побережье Мексиканского залива. Отличный аромат для ловли тарпона в реках. Применяется по всем видам приманок, даже может быть применен к живой приманке.

    SHAD: Изготовлен из натуральной колумбийской сельди (American Shad). Эта супер жирная рыба является прекрасным ароматизатором практически для любого промыслового лова рыбы. Этот запах очень любит судак, палтус, форель и морской окунь. Хорошо применять для ловли осетровых. Намочите кусочки губки или ватные шарики в этом аттрактанте и предложите в качестве приманки любым осетровым рыбам. Чрезвычайно универсальный гель.

    SWEET CRAW: убийца на баса, семгу и panfish. Фантастическая комбинация запаха раков, сладкий запах водной креветки и криля, с мощными аминокислотами и стимуляторы клева. Новая формула геля идеально подходит для мягких пластмасс, воблеров, блесен, пробковых приманок и т.д. Изготовлен из натуральных.

    G2-ACW, G8-ACW ANCHOVY: Идеально подходит для плавающих из мягкого пластика.Изготовлен ьолько из натурального анчоуса и имеет очень стойкий запах этой рыбы. Применим для ловли на морской рыбалке, а так же в устьях рек.

    BUTTOF JUICE: Предназначен для ловли крупной рыбы, а соответственно и нанесения на очень крупные приманки. Применяется для ловли палтуса, трески и донных рыб. Знаменитый Butt Juice‘это смесь с простой в использовании формулой. Работает практически по всем видам морской рыбы, особенно при ловле камбалы.

    CALICO COCKTAIL BAIT: это новый гель был специально разработан для ловли палтуса. На самом деле этот аттрактант уже доказала свою эффективность на большинстве видов прибрежных морских и пресноводных рыб. Запах определенно сладкой кукурузы. Прекрасно работает на карпа и форель. Идеально подходит для областей, где использование реальной кукурузы запрещено.

    GARLIC PLUS: если вам нравится использовать чеснок, этот аромат для вас. Смесь масел чеснока и запаха рыбы является супер универсальным в использовании. Идеален для ловли лосося и тех рыб, которые питаются сельдью.

    TROPHY ФОРЕЛЬ: Изготовлен из реальных насекомых и водных организмов, которыми питается радужная форель. Предназначен для ловли в реках и озерах. При тестировании было замечено, что на этот запах хорошо отзывается голавль. При целенаправленном применении этого аттрактанта в ловле голавля, было подтверждено, что он идеально подходит для ловли голавля. Многие рыболовы так же утверждают, что этот аромат хорош для ловли судака и щуки.

    PREDATOR: Наш номер 1 аттрактант. Рассчитан первоначально для семги, лосося и форели, но хорошо справляется и эффективен при ловле судака, окуня и даже сома.

    FORMULA: потрясающий аттрактант с ароматом смеси разных рыб для ловли в соленой воде. На морской рыбалке просто не заменим. На его запах реагируют практически все виды морской рыбы. Очень стойкий запах, держится на приманке даже после нескольких забросов.

    SARDINE: этот аттрактант хорошо зарекомендовал себя при ловле длинноперого и желтоперого тунца. С его помощью были выловлены многие трофейные экземпляры. Есть подтверждение, что на этот аттрактант хорошо реагирует марлин. Единственный недостаток, этот аттрактант быстро смывается водой на большой скорости троллинга.

    SHRIMP: Изготовлен из натуральной целой креветки и очень любим такими рыбами, как лосось, семга и форель. Применяется для всех видов приманок для ловли на море. Хотя некоторые рыболовы используют его для ловли карпа в лиманах Азовского и Черного иорей.

    TROPHY BASS: оригинальная формула Bass Pro Rich это новый гель. Смесь запахов сельди, раков, пескарей. Можно применять как в соленой, так и в пресной воде. Хорошо работает на многие виды рыб, обитающие в устьях рек.

    TROPHY MUSKY / PIKE: если вы попробуете аттрактант Musky / Pike Bait, этот новый гель очень вам понравится, особенно тем, кто любит ловить щуку. Супер липкий, он прекрасно держится на крупных металлических блеснах, а так же на всех видах воблеров.

    TROPHY ZANDER: знаменитый аттрактант, предназначенный идеально для ловли судака. С помощью этого аттрактанта было поймано большое количество трофейного судака.