Производитель: Индия
Модель: К50 (в упаковке около 150 шт. куколок)
Наличие: Предзаказ
252р.

Количество

Минимальное количество для заказа: 2

     Еще совсем недавно куколку шелкопряда купить было не просто. По своей уникальности эта  наживка подходит для любой не хищной рыбы. Свою уникальность тутовый шелкопряд имеет за то, что уже давно многие рыбаки ловят на эту приманку трофейную рыбу.

    Но один недостаток эта наживка все же имеет. Куколку шелкопряда необходимо хранить в сухом,  подчеркиваю, в сухом прохладном месте. Этот продукт очень сильно впитывает в себя влагу, а отсырев, куколка быстро портится. Если вовремя ее просушивать, в принципе храниться будет долго.

    Главное достоинство, то, что на куколку шелкопряда ловится крупная рыба, исключительно крупная, мелочь на нее не реагирует. Особое внимание обращу на то, что некоторые продавцы для долгого хранения продукта обрабатывают ее консервантом (химией). Естественно рыба к такой наживке и близко не подойдет. Поэтому куколку шелкопряда купить у такого безответственного продавца и затем думать, почему такая хорошая наживка так плохо работает.

    Наш коллектив все как один рыбаки и поэтому к этому относятся ответственно и не раз уже ловили трофейную рыбу. Каждую партию куколки мы проверяем еще перед доставкой в магазин. Поэтому мы даем 100% гарантию, что Вы можете куколку шелкопряда купить без всякого опасения в нашем интернет – магазине. Вы сами, попробовав ловить на шелкопряда, убедитесь, что на самом деле ловится крупная рыба.

    А что для рыбака важней всего – это хорошо отдохнуть. А заодно вытянуть трофейную рыбу. И получить удовольствие от того, что вокруг Вас рыбаки ловят мелочь, а Вы время от времени достаете хороших экземпляров, понимая что куколка шелкопряда, все-таки хорошая наживка и на нее ловится крупная рыба. 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов