СИГНАЛИЗАТОРЫ

   Электронные сигнализаторы поклевки предназначены для визуальной и звуковой сигнализации на рыбалке. Сигнализаторы помогают вовремя среагировать на поклевку рыбы, тем самым увеличивая шанс поймать рыбу.

   Вспомним былые времена. Если рыбак ловил рыбу в дневное время, проблем с увиденными поклевками было меньше. Но это относительно. Стоило каким то образом отвлечься, и с уверенностью, можно сказать, что поклевка рыбы была пропущена. Потому что надо было постоянно наблюдать за отвесом на леске.Даже если там и присутствовал колокольчик, его можно было и не услышать, если в этот момент вы с кем либо обсуждаете интересную тему.

   В ночное время наблюдение без сигнализаторов поклевки усложнялось тем, что приходилось постоянно прислушиваться и внимательно всматриваться, подсвечивая фонариком. И как правило, большинство поклевок было пропущено.

   Сигнализаторы поклевки решили эту проблему. Сейчас рыбаку не обязательно сидеть и пристально наблюдать за удочками. Сигнализатор вовремя предупредит о подходе рыбы настойчивыми сигналами, которые заставят вас оторваться от любых дел. Сейчас выпускаются сигнализаторы поклевки с безпроводным извещателем. Это значит, что рыбак может находится в отдалении от сигнализаторов. Приемник сигнала поклевки, находящийся всегда с рыбаком предупредит, что необходимо срочно попытаться выловить рыбу. Он даже покажет на каком сигнализаторе была поклевка. Значит вы своевременно успеете именно к той удочке, где клюнувшая рыба уже вас ждет.

Беспроводной комплект сигнализатора поклевки
Комплектность: беспроводной сигнализатор поклевки 1 + 4 набор 4 шт. с подсветкой св..
Комплект сигнализатора поклевки беспроводной
Технические характеристики Сигнализаторы поклевки: -водонепроницаемый и беспроводный рабо..
Комплект сигнализаторов поклевки дистанционный
Комплектность: беспроводной сигнализатор поклевки 1+ 4 комплект 4 шт. светодиодных ..
Комплект электронных свингеров
4 штуки красный ,синий,желтый,зеленый. особенности: материалы из нержавеющей ст..
Комплект электронных сигнализаторов поклевки.
Сигнализаторы: - Специальные закодированные частоты - Кнопка для изменения громкости, чув..
Комплект отвесов
Комплект отвесов предназначен в  использовании на рыбалках  для электронных сигнализато..
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)