Модель: Сом Угорь
Наличие: Предзаказ
476р.

Ультрабайт Сом Угорь концентрированный аттрактант с феромонами сома и угря и феромонами испуга раненой рыбы. Имеет выраженный эффект приманивания СОМА, НАЛИМА, УГРЯ и друг рыб этого семейства. Практически все аттрактанты серии Ультрабайт, предназначенные для ловли хищной рыбы, в своей формуле имеют основной феромон - это феромон раненной рыбы.

Предназначен для активации сома и угря в данном месте рыбалки.  Хорошо зарекомендовал себя при ловле поздней осенью и ранней весной, а также на подледной рыбалке. 

В своем составе он содержит феромоны испуга мирных видов рыб. Ни в коем случае не применять поблизости от места ловли карпа, леща, плотвы, язя, карася и других мирных рыб. Этот аттрактант напрочь отпугнет мирных и приманит большое количество хищников.

   Очень удобно использовать этот Ультрабайт, нанося непосредственно на приманку, воблер, твистер, блесну и тому подобное. А лучший способ, это привязать несколько шерстяных ниток на крючек, и время от времени пропитывать их Ультрабайтом. Во время проводки приманки, за ней в воде будет создаваться шлейф-дорожка с присутствием феромонов испуга. Любой сом или угорь не устоит от такого соблазна.

   Так же можно несколько капель просто капнуть в воду, в месте предполагаемого заброса, это старицы, затоны, запруды, глубокий омут. Места где у сома, налима и угря тропы, стоянки и засады. Распространившись в воде, Ультрабайт активизирует сома или угря, заставляя искать для себя жертву. 

Имеется в продаже Ультрабайт Сом Налим.

Type
аттрактант цена за 1шт. 5мл.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов