media
 аттрактанты нужны чтобы привлечь рыбу   Рыбы существа, которые не полностью еще изучены,. Не смотрите, что они хладнокровны, их чувствительности можно позавидовать. Сами рыбаки не раз замечали, что рыба очень тонко реагирует на пахучие вещества,  аттрактанты, даже если они растворены в большом количестве воды. И нередко многие из них применяли для приманки рыбы, пряности, растительное (подсолнечное жареное) масло, сердечные капли и прочие вкусные прикормки, не подозревая, что это и есть аттрактанты. Подробно для чего нужны аттрактанты, вы можете перейдя по ссылке.

   Много всяких анекдотов сочиняют о рыбаках, которым лишь бы сбежать с дому.  Но так думают не о настоящих, а о тех, кто рыбаком только называется для прикрытия своих шалостей. Преданные почитатели этого увлечения совсем другие по своей натуре. Если перед рыбаком встанет выбор: свернуть налево или все-таки порыбачить, безусловно, истинный рыбак пойдет направо. Рыбная ловля входит в его плоть и кровь, нередки случаи, когда это хобби вместе с генами передается по наследству.

 

   Пример тому - мой близкий друг, у которого и дед, и отец были еще теми рыбаками. На вопрос, что для него значит рыбалка, он обычно отвечает: Рыбалка – это диагноз. 

 

    Я привез из Европы ему ту самую приманку - аттрактант, сделанную на основе естественных биологически активных веществ рыб. В тот день мы отправились на рыбалку вдвоем. Надо сказать, что я не заядлый рыбак, но искренне восхищаюсь преданностью своему хобби моего товарища. И вот, приехали мы на его излюбленное место. Он мастерски распорядился с содержимым заветной баночки с супер приманкой, заинтриговал рыбку, отправил им сигнал: скорее собирайтесь, рыбешки, именно в этом месте вас ждет здесь сюрприз. Он сделал все, чтобы привлечь рыбу.

СУПЕР ПРИМАНКА - ФЕРОМОНОВЫЙ АКТИВАТОР КЛЁВА РЫБЫ

 

   А что на самом деле ждало обитателей пруда, известно только самому зачинщику. Но суть то и состоит в том, чтобы рыба оказалась обманутой. Время пошло, аттрактанты начали делать свое дело. Подобным средством мой товарищ уже пользовался и, по его словам, оно его еще ни разу не подводило.

 

    Установленные сигнализаторы поклевки недолго томили в ожидании. Как только рыба собралась на запах аттрактанта и распробовала предложенное ей средство, реакция была незамедлительной – целая стая заходилась у самой поверхности воды. Казалось, можно было поймать руками.

 

   Но зачем, если рыбак имеет прекрасные навыки ловли рыбы. Легким движением руки он умело подсекает - и рыбина на крючке. Но не все так просто и банально, ведь так было бы неинтересно: пришел к морю, побрызгал аттрактантом, и с первым неводом сразу - рыбка золотая. Нет, смысл-то и состоит в том, чтобы приложить старания, ловкость и главное, сумасшедшее терпение.

 

   И еще, по мнению моего друга, важно, так сказать, вовремя пожалеть пойманую рыбу. Он мне рассказал, как однажды, снова воспользовавшись супер приманкой, ловля была такой активной, что можно было себе позволить отпустить в воду не только самую мелкую рыбку, но и побольше.  Вот такая она – лучшая прикормка, которая привлечет рыбу всех мастей, названий и размеров. Представьте, если одна за другой попадают на крючок трехкилограммовые и более карпы, лещи, то рыбешку с ладонь, конечно, осторожненько снимаешь с крючка и говоришь ей до свидания.

 

   Так я на самом деле убедился в волшебное свойство супер  приманки, способной так привлечь рыбу, в состав которой входит аттрактант с  феромонами рыб.

Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить комеентарий

Ваша почта не будет опубликована. Поля отмеченные (*) - обязательны.